Конструктивный диалог националистов и антифашистов.

Конструктивный диалог националистов и антифашистов.

Объявление

Конструктивный диалог националистов и антифашистов. Проверим твердость наших убеждений?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Кто вы?
Националист

72% - 13
Антифашист

27% - 5
Голосов: 18

31

ТИМОН ПРАВЫЙ, чё-та ваша эмоциональная реплика в диалог не очень вписывается. Я не сколько про вас, сколько про то, шо форум давно пора бы разбавить узко ориентированными разделами. Ведь скоро нас станет много, я уверен. Сколько тут уже веток: националисты, антифашисты (антинацисты?), НС, НБ, НМ, и каждый себя к другому национал- не объединяет.

Nor-man: сути не меняет

Отредактировано Lecher (2008-02-18 16:02:25)

32

Нас-то много (в смысле нс, нб, нм, афа и т.д.) но пока в единственном экземпляре, так что пока отдельные темы создавать смысла нет.

Отредактировано Muspell (2008-02-18 17:40:12)

33

Пока форум разбивать рано... тут всего-то 13 участников!
или вы хотите пообсуждать в отдельных темах "как вытирают задницы антифашисты и национал-социалисты" и всё такое прочее?!
пока мы можем изъясняться здесь! когда будет окончательный состав (относительно...эт надо хотяб иметь 50 участников), то тогда можно будет очистить текущий "диалог" и создавать другие разделы.
сейчас же такой надобности (во всяком случае мне) не видно...

Отредактировано Артур (2008-02-19 22:06:32)

34

Незнаю, кто второй, но третий я:) Здравствуйте, я шафка) Нет - это не самокритика или самобичевание - "шафка" - это здоровый юмор:)
Продолжаем веселье?)

35

Оч. смешнооо...

я - второй

36

)))
развели полемику...я могу и третим или вторым быть..)))

37

Волков Александр, националист

38

Что тут скажешь, я четвертый)))
Антифашист.

39

На всякий случай: я ни тот и ни другой, я поддерживаю национал-социализм.

40

Да ну?! А мы-то судя по твоим сообщениям приняли тебя за ятрого антифашиста! Хитрец, притворился...

41

я злобный нацист и фашист, бесчеловечно попираюший память предков,  я не верю в то, что Гитлер был пришествием сатаны, в то что фашизм  -есть олицитворение мирового зла и в то что фашисты считали славян недочеловеками..

42

Valkoinen Frimen написал(а):

Раса все,, в ней человек обретает свое подленое бытие, свой индвидуальный путь к бесмертию....полет в вечность...

Какой ...ммм.. любопытный.. хм.. "силлогизм"... :rofl: