Конструктивный диалог националистов и антифашистов.

Конструктивный диалог националистов и антифашистов.

Объявление

Конструктивный диалог националистов и антифашистов. Проверим твердость наших убеждений?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конструктивный диалог националистов и антифашистов. » Диалог » Провозглашение независимости Косово. Ваше отношение.


Провозглашение независимости Косово. Ваше отношение.

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Ваше отношение к провозглашению Косово независимости от Сербии
Против! Сербы братья-славяне и это их земля!

69% - 9
За. Албанцы имеют право на суверенитет!

15% - 2
Против обоих. Нацисты и там и сям.

15% - 2
Плевать

0% - 0
Голосов: 13

31

Я не говорю что все передачи невозможно смотреть, но про новости и прочую политику - это уж точно.

С удовольствием смотрю спорт, канал культура, и некоторые др. передачи.

Но это уже не по теме, кстати.

32

да...
а ведь была отличная серия передач про Косово...по многим каналам...

33

Объективность подачи данной информации оставляет желать лучшего, но если собрать все в одну кучу, то можно сделать более или менее объективный вывод.
Я всегда смотрю новости по всем каналам и еще в интернете, только так можно действительно узнать что-то нормальное.
Но по вопросу Косово российские телекомпании говорят то, что не говорит Запад, хотя уничтожение сербского населения ни дял кого не является тайной. А уж обычному американцу вообще, прошу прощения, насрать че там в мире происходит. У меня друг в США живет, так он сказал, что большинству там важнее всего быть защищенным, они запуганны этим мифическим "мировым терроризмом" (кстати, который  США и породили, тот же Бен Ладен их воспитанник, так же, как и Хусейн, и иранские власти), поэтому им все равно где и что происходит, главное, чтоб этого не было на их лужайке, поэтому там Буш и сидит до сих пор.

34

7 марта 2008 г. "антифашисты" в очередной раз показали свое истинное лицо. В этот день в Петербурге у консульства США проходил согласованный пикет в поддержку Сербии. Акция, которую проводили православно-патриотические организации РОНС, РИС-О и РИД, прошла исключительно мирно и никаких лозунгов, которые можно считать фашистскими, на ней, разумеется, не было. Присутствовали только плакаты с надписями "Косово - сербская земля", "Православная Сербия, мы с тобой!", "Нет оккупации Косово!". После ее окончания (причем все прошло без эксцессов и провокаций) четверо из ее участников спустились в метро и собирались ехать домой, когда внезапно подверглись нападению 15 человек, кричащих "антифа". Один был выведен из строя сразу, ударом по голове. Драка, если можно назвать дракой двое против пятнадцати, продолжалась не больше полутора минут, после чего антифа по команде бросилась по вагонам и разъехалась. У одного из пострадавших сотрясение мозга, другие отделались выбитыми зубами и ушибами. Были написаны заявления в милицию. Но, понятно, результатов ждать не приходится. Хотя надо заметить, что представители МВД проявили удивительное неравнодушие к этому событию. Наверно и им надоели малолетние ( и не только) придурки, которые только "анти -". Один из пострадавших - офицер ВМФ, второй- офицер запаса. И что, получается, они защищали в том числе и этих выродков. Скорее от них.
Сразу бросается в глаза прекрасная организация акции. Видно, что группа была сработана и участвовала в подобных делах не раз. Интересно, кого и от кого "защищали" антифа в этот раз? Наркомафию и косовских террористов от православных Русских? Действительно, геройский подвиг! За премией "героям" явиться+ Куда?

Служба информации Русского Имперского Движения

35

Инфа к размышлению: с некоторых афа-сайтов спокойно можно перейти по ссылке на Кавказ-центр.

36

Тут уже неоднократно заявлялось о неоднородности антифашистов, уродов везде хватает.
Такие акции я не поддерживаю, эти люди не антифашисты, раз поддерживают, де факто, албанский фашизм.

Отредактировано Astro_Z (2008-03-09 11:07:46)

37

Знаю. Тут вконтакте, наткнулся на изречения одного выродка, вот что он написал, цитирую:

Тимур Za_Dolber Исхаков написал
17 февраля 2008 в 16:39

"Рак нужно выжигать и вырезать!
Лечить причину... Вы конечно админ, простите что я такое пишу... я бы с удовольствием вырезал бы и тех родителей, которые не смогли привить уважение к той войне, в которой полегли мои деды и прадеды. И вырезал бы их до конца, пока хватит сил."

38

Непонятно, что имелось в виду...

Хотя у меня тоже вызывает глубокое раздражение, когда используют лозунги и символику гитлеровцев. Это оскорбление всей русской нации.
Хотя, насколько я знаю, среди наци есть разногласия именно из-за этого.

39

Astro_Z написал(а):

Непонятно, что имелось в виду...

Тимур Za_Dolber Исхаков в одной  из групп контакта написал, что хорошо убивать не только "фашистов", но и их родителей. Величал себя антифа, а мне кажется, что такие как он просто гопники!

40

Про символику надо отдельную тему замутить ... лично у меня серп и молот вызывает куда большее раздражение. Еще не известно, кто больше народа сгноил.

41

Серп и молот - это дааа.. А вот лженацисткую символику слишком трогать не будем. Ну я уже написал, что я думая в другой теме. Ну и дурацкие примеры трогать не будем. Аморалы из наци начали первыми, им отвечают аморалы из афа. Норамльная реакция одних аморалов на других. Тока чё с ней делать? Силовыми методами на аморалов воздействовать нельзя - сильнее обозлятся, морально перевоспитывать аморалов? Это даже не смешно. И оставить так нельзя.  Ну блин, вабще. Чёж так есть хочется?!

42

Nor-man написал(а):

Величал себя антифа, а мне кажется, что такие как он просто гопники!

Я думаю ты прав.
Сейчас вообще модно прикрываться какой-либо идеей, чтобы оправдать свою тупость, агрессию или что-то.


Вы здесь » Конструктивный диалог националистов и антифашистов. » Диалог » Провозглашение независимости Косово. Ваше отношение.