Конструктивный диалог националистов и антифашистов.

Конструктивный диалог националистов и антифашистов.

Объявление

Конструктивный диалог националистов и антифашистов. Проверим твердость наших убеждений?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fitna.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фитна - "раздор" по-арабски. Так называется 15 -минутный ролик голландского политика Геерда Вилдерса, где кадры террактов и т.п. были совмещены с прочтением сур Курана. В связи с этим возникает вопрос: как вы относитесь к мусульманам, исламу?

2

Да ну их, задолбали уже, Вилдерс сам - террорист. Вот сидит честный масульманин, и ему вдруг показывают ЭТО с упором на его религию. Что он подумает? Понимания с Востоком Европа не достигнет никогда. Да и с Россией. Мы вообще азиаты, как сказал какой-то квасик.

3

"Не мы, а вы" (c)

4

А вы?

5

Мы - русские, относимся к нордической северо-европейской расе, не знаю как вы )

6

Для обсуждения вопросов расологии предлагаю создать отдельную тему и разводить разговоры об "азиотизме" или "нордо-северо-юго-восточной" расах там. "Тут вам не здесь" (с). Фильмец заценить можно по данной ссылочке http://russkoedelo.org/video/fitna_ru.wmv

7

А мы, русские, произошли от некогда могучего народа государства Антов, в который входила теперешняя Украина и  часть Кавказа. Но це не суть, суть то, что мы всегда всё-таки были обособлено от всех европейских государств. а впроизведениях литературы и анализах давно и часто говорится об именно азиатском складе ума (вон Гончаров), хотя вообще мы - русскаие, они - азиаты, другие - европейцы.

8

Как сказал Muspell, оффтопить не будем, просто считаю всё написанное в сообщении выше ложью. Создавай новую тему, если хочешь обсудить.

По теме - фильм посмотрел, нихрена не понял, вот если б там русский перевод был )

9

Там русские субтитры в фильме.

10

хм .. я смотрел без субтитров .. значит другую версию какую-то смотрел. Дай ссылку на видео с субтитрами, если оно еще есть.

11

Так я ж дал. Если там нет, то пишите, эту же версию в контакте выложу.

12

у меня чет не открывает/не качает ..

13

В ближайшее время выложу тогда

14

Свершилось чудо! Я выложил ролик! http://vkontakte.ru/video.php?act=s& … oaded=true предупреждаю - только для участников группы "Я Русский!"

15

Мдэ.... Я вижу все так разошлись во мнениях, что теперь даже на форум не заходят.......(((((((((

16

Надо пропиарить форум.