Конструктивный диалог националистов и антифашистов.

Конструктивный диалог националистов и антифашистов.

Объявление

Конструктивный диалог националистов и антифашистов. Проверим твердость наших убеждений?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конструктивный диалог националистов и антифашистов. » Диалог » Об инсценировке выборов 02-03-2008


Об инсценировке выборов 02-03-2008

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выборы «преемника», похожего на Лжедмитрия, организованные 2-го марта сего года, как нами и было предсказано провалены с треском – на избирательные участки удалось завлечь не более 30% избирателей (в крупных городах - меньше 25%). Агентство Русской Информации внимательно отслеживает поступающие к нам данные от соратников, непосредственно наблюдавшими за «выборами», однако уже сейчас можно подвести некоторые их итоги и поздравить соплеменников с переходом страны в новое время – наступило время прозрения и грядёт время Победы.

Вначале несколько слов о механике «выборов», на которые реально пришло порядка 35-ти миллионов человек или около 30% избирателей: миллионов десять разного рода бюджетников, военных и прочих бессловесных, делающих то, что им скажут, и еще миллионов двадцать пять разного рода умственно убогих, голосовавших за Зюганова, Жириновского и даже за Менахема (?!) или портивших бюллетени. Поверьте, 30% это очень, очень много, это каждый третий житель избирательного возраста. В итоге реальные голоса распределились следующим образом:

Зюганов – 35-40%
Жириновский - 25-30 %
Испорченные бюллетени – 10-15%
Медведев – 15-20%
Богданов – 1-3%

Жириновский и Зюганов также подтвердили в ночь после выборов эти данные, независимо друг от друга (однако, когда им отстегнут положенное бабло, скорее всего откажутся от этих слов). Поверьте 20% за преемника это тоже много, безумно много, каждый пятый из голосовавших, или 5% от общего числа избирателей. Людей, совершенно не знающих человека за которого голосуют. Много, факт! Далее, к этим 30-35 миллионам реальных бумаг, заполненных столь же реальными лохами, было добавлено еще столько же (ещё 30-35 миллионов) виртуальных голосов, заполненных за Медведева и превентивно либо вброшенных в НЕПРОЗРАЧНЫЕ урны (таких урн уже и в Африке нет), либо замененных вместе с урнами, либо просто приписанных или переписанным на разных уровнях. Как итог – заявляемая Центризбиркомом «явка» и «победа» господина Менахема. Отсюда, если читатель произведёт расчёты, возникает уже цифры ЦИКа по Медведеву - якобы 67%. В реале же господин Менахем не прошел даже во второй тур, он самозванец (так, думаем, его и следует именовать впредь, но с большой буквы - Самозванец). На этом, собственно, как бы хорошие новости для власти заканчиваются и начинаются хорошие новости для русских – с чем мы и спешим поздравить соратников.

Хорошая новость первая – резкое просветление в головах и уменьшение количества дебилов и прочих лохов, на голосах которых нерусская власть прочно держалась с 1991-го года. Лохи бегали на избирательные участки и делали явку – что-то там портя или отдавая голоса заведомо непроходным клоунам вроде Зюганова, смысл существования которых был исключительно в завлечении тупых бестолочей к урнам (каемся и среди авторов были такие). Дальше – переброска голосов и досыпка 10-15% голосов от административного ресурса была делом техники, как Ельцину в 1996 году и Путину в 2004-м. Теперь же всё: досыпать пришлось столько же, сколько и пришло, манипуляции стали явно заметны, явка никакая, а значит и иллюзия «выборов» пошла псу под хвост, обнажилось самозванство. Радостный визг по зомбоящику о «доверии» уже никого не обманывает.

Наша ремарка: Это, однако, совсем не значит, что в выборах не надо принимать участие всегда и везде. Наоборот, в выборах, там где есть реальный контроль над процессом подсчёта, прозрачность, равенство кандидатов участвовать как раз обязательно надо. И такие выборы в России будут. А вот не надо участвовать в фарсе, лохотроне, играть с шулерами, когда они держат в руках весь процесс, давать им право утверждать о своём «выигрыше».

Хорошая новость вторая – ввиду резкого уменьшения дебилов народ теперь свободен от обязательств перед объявляющими себя властью самозванцами. Те пять-шесть миллионов, что по тем или иным причинам отдали Самозванцу свои голоса пусть ему теперь и подчиняются. Думаем, таких будет очень и очень немного. А вот свободных людей в нашем обществе, действительно не менее двух третей населения и это очень отрадная новость.

(с) ari.ru

2

Сам видел, как на автобусах людей подвозили для "организованного" голосования. И фотки есть.

http://vozrogdenie.ucoz.ru/Hess_photos/04.JPG

Отредактировано Nor-man (2008-03-04 01:06:12)

3

Ну да, а вы что хотели)) Это еще на выборах в ГД было. У нас в городе за "правильный" голос можно было 1000 рублей заработать или экскурсию по "ночной Москве" с банкетиком)
Как и в прошлый раз руководителей бюджетных организаций обязали проследить, чтобы все сходили на выборы (у меня у матери начальница должна была каждые 2 часа прозванивать всех и интересоваться, при чем должны были явится не только сотрудники, но и члены их семей). Короче говоря, процветание демократии.
Особенно понравился концерт на Красной площади...

Народ у нас всегда под царем жил и выбить это из него сложно будет, но сейчас действительно позитивные моменты есть, многие отказываются поддерживать власть из-за ее отношения к народу (в частности и из-за творимого беспредела на выборах в ГД и президента).

Сам на выборы не ходил, ибо не хочу учавствовать в этой клоунаде.

4

Портил биллютень. Написал что "за нас уже выбрали и я против всех". По статистике из 74 миллионов биллютеней 1 миллион с небольшим были испорчены.


Вы здесь » Конструктивный диалог националистов и антифашистов. » Диалог » Об инсценировке выборов 02-03-2008