Конструктивный диалог националистов и антифашистов.

Конструктивный диалог националистов и антифашистов.

Объявление

Конструктивный диалог националистов и антифашистов. Проверим твердость наших убеждений?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конструктивный диалог националистов и антифашистов. » Диалог » Кавказкий "фашизм"...есть ли он?!


Кавказкий "фашизм"...есть ли он?!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сразу прошу прощения за заглавие...может быть оно слишком "громкое", может и абсурдное, может быть просто "неправильное"...но я изначально знаю, что она привлечёт внимание, поэтому оставлю его таковым...да и я надеюсь этот вопрос мы конечно обсудим...
Толчком для создания этой темы послужила видеозапись, которую показала мне сегодня одногруппница (сразу скажу, что девочка "недалёкая" и порой даже глупая), но то что она мне показала действительно повергло меня в шок...((
Видео называлось "измена"...вобщем суть его (мне щас аж мерзко вспоминать..) : девушка (было не особо видно, но понятно, что славянской внешности) лежит на земле (с этого начинается видео) и в этот момент её начинают избивать мужики, здоровые, крепкие мужики...как оказалось за измену...измену таджику...
вобщем я человек весьма терпимый к "такого рода видео"(я имею виду жестокости), но оно не оставило меня равнодушным...
Вокруг девушки стояла толпа таджиков, некоторые снимали на мобильный всё это "действо", остальные же принимали участие в избиении...девушка была избита кучей, простите меня, ублюдков...которые не только раздев её, избив и т.д. продолжали глумится, над уже обездыханным телом. пару раз в неё (уже мёртвую) бросили камнем (соразмерным с её головой...если не больше), а под конец добили бетонным блоком, всё по той же голове...((
я знаю, что это немного не вписывается в тему... меня это задело лично...и всёж назревает вопрос: что находят русские девушки в приезжих?! что-то, чего нет у русских?! а можт мы немного "заигрались" в противостояние "афа" и "фа"?! может пора уже этойти от всего "этого" и упразднить демографический кризис в стране?! поднять, как-никак, численность коренного начеления...(русских)...мне очень не приятно, что девушки русские и т.д. предпочитают русским приезжих...

вообщем я надеюсь на развитие этой темы, да и вообще "кавказкого вопроса" вцелом...
заранее спасибо!
p.s. прошу строго не судить, т.к. я давно не спал и мог написать каких-нибудь "абсурдностей" за которые буду жалеть впоследствии...да и после увиденного меня переполняют негативные эмоции...

2

Артур написал(а):

что находят русские девушки в приезжих?

не самом деле ничего ... просто их больше (приезжих), следовательно и интернациональных пар больше .. пропорция. Ну и плюс конечно деградация нашего народа ... как девушек, так и парней.

Видео это я видел ... могу добивить еще интересных видео - обязательно посмотрите, кто еще не видел:

В школе:

http://www.youtube.com/watch?v=Iim8tXb4DBE
http://www.youtube.com/watch?v=llT6SzoiU_M
http://www.youtube.com/watch?v=RWZwO1LTXNE

в магазине

http://www.youtube.com/watch?v=D1kqUPD8OvY

в метро

http://community.livejournal.com/ponaeh … 36546.html

на улице

http://vkontakte.ru/video18146434 (для тех кто зареген на вконтакте)

Отредактировано Yurs (2008-02-26 08:09:03)

3

Однозначно, территория РФ должна быть свободна от всякой такой дикости. Давайте начнём разбираться с Ислама. Итак на территорию современной России мусульманство пришло от Арабов к Булгарам. У самих Булгар до мусульманского периода обычаи были весьма неоднозначные, женщина могла обнажится перед посторонними, но за измену могла последовать и смерть, но не факт. С Исламом практика изменилась, женщины стали более закрытые, но в целом нравы более гуманные, то есть за измену следовал развод или дети от этой жены понижались в статусе по сравнению с детьми от других жён. Вообще у волго-уральских мусульман Ислам джадидисткого толка, то есть либеральный.

Что касается кавказцев, то я выделяю национализм и нацизм, но не фашизм. Фашизм это нечто более "осмысленное", чем "стихийный" национализм и нацизм. Хотя... ту диктатуру которая была в Чечне и продолжает там существовать, можно назвать фашисткой, но имея ввиду то, что она характеризуется не только нацизмом (по отношению к не чеченцам), но и тоталитаризмом по отношению ко всему населению без исключения. Нужно признать тот факт, что Кадыровский фашизм в Чечне санкционирован кремлём.

Кавказские нацисты не заостряют сво

4

Опрос: Неприязнь россиян к инородцам обусловлена собственным поведением последних.

"Руководитель отдела по внешним связям Аналитического центра Юрия Левады (Левада-Центр) Денис Волков отмечает, что более половины опрошенных россиян, отмечая усиление национальной нетерпимости, не исключают возможности возникновения столкновений на национальной почве.

40% опрошенных считают, что у нацменьшинств «слишком много власти», 50% одобряют лозунг «Россия для русских», более половины респондентов уверены, что число россиян, разделяющих националистические взгляды, растет. При этом 78% людей, принявших участие в опросе, считают, что неприязнь к инородцам обусловлена их собственным поведением", сообщает Росбалт.

http://www.zvezda.ru/web/news19880.htm

5

А кто вам сказал что это видео имеет отношение к измене??? Описание очень похоже на видео, где показывают самосуд над девушкой, которая заразила ВИЧ несколько десятков человек, так было написанно в одном ЖЖ и опровержений не было.

Насчет кавказского фашизма...
Состоял в группе "против кавказского фашизма", которая сообщала о том, что саим участники не фашисты, а патриоты. Так вот почитал я там, что народ пишет и понял, что большинству нс абсолютно срать на все это, главное найти врага.
Там было пара разумных людей, но основная масса несла бред про дворников-таджиков (при чем не понятно, когда это таджики кавказцами стали), которых надо безжалостно мудохать\депортировать, но практически никто не обмолвился даже и кавказских криминальных группировках в Москве, о наглых, даже скорей борзых, молодых кавказцах, которые уже офигивают от безнаказанности.
С этой стороны нс выглядит крайне тухло и вместо того, что бы жесткими мерами (пропогандой, медиа борьбой, прямым действием) пытаться как-то влиять на происходящее, до сих пор убивает кавказских подростков, которые в большинстве своем граждане РФ с Северного Кавказа (где на стороне РФ большая часть населения) или гоняет таджиков.
В этом вопросе вы бы имели большую поддержку, даже со стороны антифа достаточно людей вас бы поддержало.

6

Astro_Z написал(а):

Описание очень похоже на видео, где показывают самосуд над девушкой, которая заразила ВИЧ несколько десятков человек

Самосуда и суда линча в любом случае быть не должно, так как это нарушает саму целостность общества, которое начнёт делится на тварей дрожащих и право имеющих. Очевидно что среди правоимеющих большинство будет далеко не интеллигенция, но более того целая толпа тех самых кавказских гопников том числе.

7

Согласен.
Самосуд я не поддерживаю, и как человек, и как юрист))

8

ну всё равно...конечно это немножечко меняет картину, но не суть...в современном мире нельзя устраивать подобные "самосуды".
Простите, может я и дал вам ложноу информацию (а может и нет), но название видео называлось "измена". Если это действительно так, то извините, я несознательно...

Согласен с Astro_Z, т.к. страдают в основном те "кавказцы", которые согласны отказаться от того образа жизни присущего "радикальным войнам кавказа". Они как раз и не вытворяют те вещи, которые нами всеми так осудаются (убийства, терракты, захваты заложников и прочее...), они просто мирно живут с нами, строят современное общество...как и все мы...

9

никто не обмолвился даже и кавказских криминальных группировках в Москве

ты хочешь чтобы простой парень с улицы мог успешно бороться с кавказской мафией, которая покрывается к тому же акабами ?

Да еще получать 282-ю статью не очень охота. А ее обязательно припишут - такова сейчас политика кремлян. Это касательно медиа-агитации и пропаганды. просто УВЕРЕН что эту статью припишут, если найдут листовки такой формулировки - "Останови кавказский фашизм".  Дискриминация нах. За листовку же "останови руский фишизм" - похлопают по плечу.

10

Пока, осужденным наци, ничего особого не приписывали. Все отделывались обычным убийством или хулиганством. Для примера, в конце лета кончился суд над участниками нападения на Тимура, так вот только один получил значительный срок, остальные выйдут на свободу этой весной, так как они получили такие маленькие сроки, что отсидели их в СИЗО, пока следсвие шло.
Но это так, оффтоп.

ты хочешь чтобы простой парень с улицы мог успешно бороться с кавказской мафией, которая покрывается к тому же акабами ?

Но я так же не хочу, что бы эти самые парни убивали и калечили невинных людей, которые приехали сюда получать образования или работать, а может и родились здесь, для кого Россия такая же родина, как и для тебя, как и для всего нс-движения.
Чем так насолили таджики, которые вылизывают наши улицы и убирают за нами?
У меня в подъезде лифт перманентно обоссан или облеван, каждое утро молодая таджикская девушка убирается в нем, а вечером он опять засран, при чем людьми славянского происхождения, ну и кто из них человек? Если заявлять славянин, то значит быть сторонником абсолютно тупой идеи, даже не идеологии, когда пофигу что из себя человек представляет, главное он "белый".
Из приведенной в другой теме статьи этого не особо следует и я надеюсь, что среди нс есть адекватные представители, которые понимают абсурдность данной позиции. Хотя непосредственно на улицах я встречал именно таких нациков.
А насчет кавказской мафии так же можно вести борьбу, если нс займется делом, предложит граммотные выходы из положения и граммотную национальную политику, то добьется огромной поддержки. Народ сам выживет отсюда всю эту мафию.

11

Yurs написал(а):

За листовку же "останови русский фишизм" - похлопают по плечу.

Я даже чем похлопают и сколько раз. =)))

Здесь вот какая шняга. Когда кремль выгоняет нашистов на улицу с разными лозунгами, то это молодцы пионеры, а когда на улицу выходят бритые и волосатые парни с платками на щщах и начинают скандировать "донт стоп антифа" их выносят также момоном. Представим такую ситуацию, если кремль даст установку выйти на улицу с лозунгом "Россия по-русски" вы пойдёте на эту акцию или будете наблюдать со стороны? То-то же... а ведь иные пойдут! Есть "официальный (карманный)" национализм и антифашизм, а есть "андеграундные" их ипостаси. Мы находимся в оппозиции к существующей власти и поэтому равно ею неодобряемые. Что касается санкционированных митингов, шействий, маршей и парадов, то тут тоже паритет, так как и шафкам разрешают похавкать и вам позиговать.

А 282я это ваще ахтунг, она тоже не устраивает не вас, не нас и по существу является инструментом подавления инакомыслящих. Шафку тоже по 282ой можно пустить по этапу. И потом не стоит забывать, что национализм среди неруси тоже является санкционированным кремлём московским, другими словами центральная власть откупается людьми перед удельными царьками и князьками, но если в одном из этих княжеств появится "просвящённый националист", который будет ратовать за сохранение традиций и развитие культуры, на бюджетные средства разумеется, то местный князь получит указание, нажать... и нажмёт, так как ему его трон важнее, чем национальные или вернее этнические интересы и чувства.

12

Но это так, оффтоп.

Копцеву за ранение еврея дали 15 лет строгого режима. Во владивостоке за убийство русского чурке дали 2 года Условно.

родились здесь, для кого Россия такая же родина, как и для тебя, как и для всего нс-движения.

Вот тут бред. То место, где ты родился - не обязательно является родиной. А если я перееду в африку и у меня там родятся дети ? Это будет их родина ? Нет. А если на землю прилетят марсиане и будут приносить потомство - для них это тоже будет родина ?

РОДина - это земля и кровь. Это те места, откуда пошел твой РОД. И уж точно Родина не может называться государством. Государство - это структура управления обществом. Только земля предков, проживших на ней века, вложивших в неё свою кровь, культуру и т.д. может считаться "родиной". Всё остальное  профанация.

Чем так насолили таджики, которые вылизывают наши улицы и убирают за нами?

так чтоб их просто убивать - ничем ... НС это не поощряет. Против этого уже высказались многие национал-социалисты. Главный враг - система.

пофигу что из себя человек представляет, главное он "белый".

официально заявляю: национал-социализм полностью это отрицает. Если ты чмо, будешь работать бесплатно на нацию .. белый ты или не белый. Нации уроды не нужны. Однако будут провидиться естественно воспитательные и иные меры, предотвращающие рождение и становление всяких белых отбросов.

Хотя непосредственно на улицах я встречал именно таких нациков

национал-социалисты есть везде ... но их не отличишь по бритому лбу и лонсдейлу. Поэтому вы и видите только бонов, которых видно, но которые по-сути являются просто аполитичной субкультурой. Да, есть национал-социалисты, которые придерживаются методов террора. Впрочем если правильно выбирать цели, то это может принести свои плоды. Терор применялся всегда и во все времена на протяжение историй большинства стран.

Конкретно же по поводу кавказской мафии уже есть наработки даже .. на одном форуме довольно обширный диалог на эту тему - но опять же. Силы слишком не равны. И не ужели не ясно, что всё это покрывается  акабами .. иначе бы никакой кавказской мафии не было тут.

13

Yurs написал(а):

"Это те места, откуда пошел твой РОД"

мы претендуем на территорию теперешней Индии?! или на Иран (название которого переводится как "страна ариев")?!

Yurs написал(а):

Нации уроды не нужны

а кто будет определять эту самую "уродливость"?! каковы будут критерии?! или просто всех несогласных к стенке?! многих поставить придётся...и тогда точно ПЗДЦ русской нации...

14

Славяне никогда не жили на территории индии или ирана .. сейчас там существуют устойчивые культуры других народов.

а кто будет определять эту самую "уродливость"?! каковы будут критерии?

Так же как и сейчас. Если люди занимаются кражей мобильных телефонов, или, одев кэпку. спрашивают "пацан а ты с какого района". Ты же определяешь по каким-то критериям что такие люди вредны обществу. Просто критерии немного изменятся ... ну там например .. за создание передач типа дом2  ... я бы сразу расстреливал, чего уж там критерии даже какие-то выяснять.

15

Yurs написал(а):

я бы сразу расстреливал,

Я почему-то Мао Дзедуна с его культурной революцией вспомнил.  :dontknow:

16

Да нет, в культурную хунвейбины всех "очкариков" на улицах отлавливали , полагя их за "буржуазных интеллигентских агентов", а дом2 это уже открытая атака, пмсм, конечно.

17

Я думаю одним режисёром-постановщиком дело не ограничится %) Ещё же участники шоу есть и кандидаты ув участники, а также их родные... кроме того та орда потребителей рекламы, которое это шоу смотрят. Они как бы ни при чём да? Но я ещё не видел ни одного правого, который бы стеснялся делать смелые обобщения. ;)

18

:D  даа.... сколько бы ни говорили все, что д2 - "гавно, дерьмо, фуфло" (а говорят многие), но "спрос рождеает предложение". Для участников шоу - это отличная раскрутка на всю страну, даже если ты и не выиграешь, а уж если выиграешь, то ващщеее))))))))))))))) + проживание за счёт фирмы :D . Для постановщиков,организаторов - реальные деньги. Однако в сегодняшних условиях, когда государство не старается контролировать хоть как-нибудь поток информации из "шайтан-коробки", потребители будут и для них это будет реальное развлечения (честно сказать, невысокого уровня развлекуха). И только для Ксюши Собчак это работа..... 8-)

19

Вот тут бред. То место, где ты родился - не обязательно является родиной. А если я перееду в африку и у меня там родятся дети ? Это будет их родина ? Нет. А если на землю прилетят марсиане и будут приносить потомство - для них это тоже будет родина ?

Ну тогда получается, что нам принадлежат земли центральной России, а все, что на юге и за Уралом надо отдать. Ведь это не исконно славянские земли и превратится тогда Росиия из 1\6 части суши в страну средних масштабов. 

национал-социалисты есть везде ...

Да я не сомневался в этом, поэтому и сразу указал про наличие "адекватных".

Конкретно же по поводу кавказской мафии уже есть наработки даже .. на одном форуме довольно обширный диалог на эту тему - но опять же. Силы слишком не равны. И не ужели не ясно, что всё это покрывается  акабами .. иначе бы никакой кавказской мафии не было тут.

С беспредом акабов так же можно бороться. Все проблемы в овощной жизни большинства наших граждан. Можно бороться со всеми, но главное сначала победтть лень.

20

Все проблемы в овощной жизни большинства наших граждан

а как они докатились до такой жизни ?

21

Их докатили. Привыкли, что за нас все решают, вот и живем в говне.

22

Yurs написал(а):

не самом деле ничего ... просто их больше (приезжих), следовательно и интернациональных пар больше .. пропорция. Ну и плюс конечно деградация нашего народа ... как девушек, так и парней.
Видео это я видел ... могу добивить еще интересных видео - обязательно посмотрите, кто еще не видел:
В школе:
http://www.youtube.com/watch?v=Iim8tXb4DBE
http://www.youtube.com/watch?v=llT6SzoiU_M
http://www.youtube.com/watch?v=RWZwO1LTXNE
в магазине
http://www.youtube.com/watch?v=D1kqUPD8OvY
в метро
http://community.livejournal.com/ponaeh … 36546.html
на улице
http://vkontakte.ru/video18146434 (для тех кто зареген на вконтакте)

Все это хорошо, такие видео нужны, чтобы народ видел, что кавказский нацизм есть. НО!!! Судя по данный видеоматериалам, весь этот нацизм идет в основном из Чечни, короче, с Северного Кавказа. Зачем весь Кавказ под это подписывать?


Вы здесь » Конструктивный диалог националистов и антифашистов. » Диалог » Кавказкий "фашизм"...есть ли он?!