Конструктивный диалог националистов и антифашистов.

Конструктивный диалог националистов и антифашистов.

Объявление

Конструктивный диалог националистов и антифашистов. Проверим твердость наших убеждений?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конструктивный диалог националистов и антифашистов. » Диалог » sXe / ЗОЖ и тому подобное.


sXe / ЗОЖ и тому подобное.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сабж

2

ЗОЖ это хорошо, а сХе  :cool:  не... у меня пока стоит.

3

А что, sXe запрещает секс ?  :blink:

Отредактировано Yurs (2008-02-21 19:32:37)

4

Уважаю идеи стрейт эдж, но сам тока вегетарианец.

Видимо это не правильная трактовка "отказа от беспорядочного секса")))

5

Да уж явно неправильная.

6

Конечно ПРАВым только дай порешать, ПРАВильно-неПРАВильно. =))))

7

Стрэйт эйдж (в начале) было исключительно за здоровый образ жизни...сейчас же (новое течение сХе) отрицает мясоедство, алкоголизм, неразборчивые половые связи и половые связи "не по любви", чёткую общественную позицию в отношении любых предрассудков (расовых, конфессиональных и прочих), пропагандирует "вегетарианство, политическую и экологическую активность (подразумевающую борьбу за права животных, кампании против абортов, расизма и агрессивного продвижения рекламы)"...

помню кто-то упорно доказывал, что алкоголь это вредно...он склеивает клетки мозга )простите если что за "утку", точной формулировки я не помню)...но могу сказать лишь, что учёными найдена железа вырабытавающая несколько грамм спирта в день...( кстати некоторые исследователи считает это следствием сочетания животного мяса в организме человека с хлебом...в результате которого образуется спирт (алкоголь), который впоследствии выбрасывается в кровь )

Отредактировано Артур (2008-02-21 21:22:39)

8

sXe сейчас периодически в крайности бросается, я говорю о радикальных течениях, которые я не поддерживаю.
Основатель стрейт эджа Ян МакКей в одном из интервью называл таких людей "фашистами".
Однажды к нему подошел молодой sXe и сказал:
- А в моей книге написанно, что чай это наркотик.
На что Ян ответил:
- Пошел на хуй!
Очень четко подмеченно, sXe это внутреннее совершенствоание, а не понты и сплошные ограничения. Это путь совершенству и независимости.
Активная социальная позиция sXe связанная с очень мощным развитием хардкора, DIY-этики и всей панк-культуры в целом.

Отредактировано Astro_Z (2008-02-21 21:29:40)

9

Ахренеть .. sXe это панки уже )  как интересно

10

А ты не знал? о.О
Это движение зародилось в хардкоре, а именно в Вашингтон Ди.Си. А хардкор это одно из направлений панк музыки, который в начале своего зарождения назывался хардкор-панк.

11

"stay punk, stay clean"
правда я ну никак не панк...))
но всёж..))

12

как ПАНКИ могут быть против алкоголя, табака и беспорядочного секса ?

Отредактировано Yurs (2008-02-21 21:46:07)

13

Да-да! Первые искренние сХе - матёрые американские панки! И это ,если подумать не удивительно.

14

Это предвзятое мнение о панках))) Да и никто не говорит, что таких большинство.
Ян МакКей создал это движение неосознанно, он никогда не пил и не курил, но его не пускали в клубы, так как он был несовершеннолетним, а там продавали алкоголь, позднее таких стали помечать крестом на руке, как сигнал бармену, отсюда и символ движения.
Изначально стрейт эдж предпологал отказ от алкоголя, курения и наркотиков, остальное добавилось позже.

Ты зря относишься предвзято к панк движению, оно всегда имело очень четкую социальную позицию, организовывало благотворительные акции и фактически выстроила замкнутую систему по принципу DIY/

15

вот-вот!

16

всё же сХе - личный выбор каждого..)))
вот нс-сХе - это забавно!!)) хотя после эмо-скин хэдов меня мало что удивит!!! :D

17

эмо-скин-хеды?!?! Завязывай с Досей, парень!))

18

:nuts: Основой движения всёже (изачально) был отказ от наркотиков, алкоголя, табака и неразборчивого секса...остальное "привилось" позже...

про эмо скин хэдов...ей Богу! сам видел!) в питере кто-то видел "эмо-быдлана"...спортивный костюмчик, копеечки на ногах, шапочка абибас и значёчек с чёрно-розовой шашечкой!!))))

Отредактировано Артур (2008-02-21 22:11:49)

19

http://vkontakte.ru/club170392 - контактовский ссыль! смотри описание!!!! думаю там и фотки даже есть, ежеди порыть...)))

20

Ты зря относишься предвзято к панк движению

ну, что вижу так и отнушусь .. изначально было может и так, как вы говорите, но сейчас уже явно панк - это не сХе.

вот нс-сХе - это забавно

не более забавно, чем sXe-панки ))

NSsXe ... это уже 5 букв, а не 3. А когда в слове другие буквы, оно как правило меняет своё значение. Хотя впринципе используется термин HARDLINE - это правильнее.

НС МИРОВОЗЗРЕНИЕ содержит в себе часть черт из вышевамиперечисленных (отрицается употребление веществ, изменяющих сознание/осознание, неразборчивые половые связи и половые связи "не по любви", запрещение абортов, сохранение природы и связи человека с природой, как ей частью и др.) - отсюда и некоторые из нас и стали называться НС-sXe ....    + наши добавки конечно: как то чистота крови, интересы нации и расы превыше личных, честь это верность, элитарность и прочее.

На счет алкоголя ... я тоже начинал с того что отказался от водки и дешевого пива ... но щас даже хороший алкоголь не всегда могу пить ... изменение работы мозга под его воздействием бесит-таки прямо .. чувствуешь даже в состоянии небольшого опьянения какую-то неполноценность.

Курить бросил еще давно .. до того как узнал про НС вообще .. хотя если просто дышать Москвовским воздухом, сомневаюсь что от сигарет намного больше вреда.

На счет веганства тока несогласен. Но это отдельная тема.

Отредактировано Yurs (2008-02-22 08:18:48)

21

ну то, что сХе пошёл от панков это ведь факт!

про нс стрэйт эйдж скажу лишь, что это извращение полное (без обид)!
всё равно, что в Библии поменять Господа Бога на Люцифера, оставить теже самые посылы (я есть единственный Бог и тому подобное), а все деяния переделать на сатанинский лад...(я канешн всё утрирую)...но это как в своё время снин хеды стали националистами...
это весьма прескорбно, так как сХе почти с самого начало выступало против рассовой дискриминации, фашизма и национализма...

а про, то что в третьем рейхе был, так сказать, "диктат здорового образа жизни" эт известно...простите меня НС и фашисты, но у вас всё хардлайн..(

22

С религией это плохой пример. Т.к. все регигии созданы для управления стадом людей.

На счет скинхедов - первые бритые рабочие англии, бившие иностранцев, занимающие их рабочие места .. - не думаю что среди них так уж и не было националистов.

"диктат здорового образа жизни" - отвечу на это цитатой

"Многие, услышав, что мы ХардЛайнеры, начинают изрекать такие слова как «фашист», палачи, беспредельщики… Мы не бьём людей за то, что они бухают, курят. Мы только за, если это их выбор. Пусть калечат свою жизнь. Но не надо посягать на наше здоровье! Даже в современном мире ставят выше право не курящего на чистый воздух, чем право курящего на сигарету. Мы не намерены терпеть дым сигарет, вид и выходки пьяных отбросов. Мы не собираемся отходить от курильщиков рядом стоящих, пусть отходят они. Если ты гробишь своё здоровье, гробь дальше и больше."

иными словами - если это твой выбор - наздоровье. Но мы не дадим тебе влиять на нацию и расу, и будем делать всё, чтобы таких как ты было меньше.

23

)))
весьма эгоцентрично)))
т.е. если ты русский (соотв белокожий) и пьёшь, то мы "тебя не тронем", но т.к. как ты русский - то тебе песдец?!
ктож вам дал право-то за всю нацию и тем более за расу отвечать?! это просто смешно!
знаешь, сколько людей в России пьёт и курит?! я чесн боюсь даже представить!

"Мы не собираемся отходить от курильщиков рядом стоящих, пусть отходят они."-какие вы ленивые!!)) :lol:

24

Yurs
Судить о какой-либо субкультуре или об каком-либо движе по гавнарям - не есть правильно! Тогда моё мнение о НС - те два пиздюка в шарфах Россия, которые с криками "Зиг Хайль" и "Слава Росии" отняли у двух 14-летних девочек скейтборды и сломали их. Отлично?

я не сХе, я алко-веган, как Укроп:) Хотя пить стараюсь как можно реже и как можно меньше.

25

ктож вам дал право-то за всю нацию и тем более за расу отвечать?! это просто смешно!

не отвечать, а направлять. Кровь дала право. Это право есть у всех - участвовать в назвитии своей нации, но многие его проебали, и только НС будут им пользоваться. Т.к. эта идеология, (повторяю в 5-й раз) предусматривает интересы нации превыше любых личных.

знаешь, сколько людей в России пьёт и курит?

Знаю, много .. при НС-строе будет мало =)

Судить о какой-либо субкультуре или об каком-либо движе по гавнарям - не есть правильно!

я сужу по тому что вижу, по тому что больше вижу.

26

NSsXe ... это уже 5 букв, а не 3. А когда в слове другие буквы, оно как правило меняет своё значение. Хотя впринципе используется термин HARDLINE - это правильнее.

Хардлайн это одно из течений sXe, так же, как pro-life, militant и др. Но ничего общего эти "ветки" с нс не имеют. Правильно было замеченно, что стрей эдж отрицает любое притеснение и шовинизм, если не брать отморозков из милитант, это движение за независимость и внутреннюю свободу, признание люой формы шовинизма есть отрицание основной цели стрейт эджа.
Все-таки стоит использовать термин ЗОЖ, а не sXe, в отношении к нс и другим людям, не входящим в панк-коммюнити, ибо стрей эдж без социальной панковской платформы и привращается в "безидейный" ЗОЖ.

про нс стрэйт эйдж скажу лишь, что это извращение полное (без обид)!

Абсолютно верно.

На счет скинхедов - первые бритые рабочие англии, бившие иностранцев, занимающие их рабочие места .. - не думаю что среди них так уж и не было националистов.

А вот тут ты не прав, они только пакистанцев или друг друга били, избиение пакистанцев получило название "паки-башинг". Но трад-скины не имели никакого отношения к политике и отрицали любое ее проявление в своей среде. Традиционный скинхэд одинаково ненавидит, что бонхэдов, что RASH.
Так же в этих самых паки-башингах учавствовал довольно большой процент rude-boys, так называли агрессивных ямайских парней (которые были на ряду с модниками прородителями скинхэдов), которые находились в очень хороших дружеских отношениях со скинами. Именно руд-бойз подарили скинхэдам ска, рокстеди, регги.
А пакистанцев били действительно потому что они были очень дешевой рабочей силой и вытесняли скинхэдов и руд-боев с их рабочих мест, поэтому это скорей экономические проблемы, чем политические.

Отредактировано Astro_Z (2008-02-23 10:56:58)

27

... превращается в "безидейный" ЗОЖ

... который обретает новую идею в лице НС и становится опять полноценной идеологией, неважно впринципе какими буквами ее обозвать, хотя вопросы "миграции" терминов интересны конечно.

Отредактировано Yurs (2008-02-23 17:39:28)

28

избиение пакистанцев получило название "паки-башинг". Но трад-скины не имели никакого отношения к политике и отрицали любое ее проявление в своей среде

откуда-то же взялись правые бритые ? Видимо всё-таки отвлетвление от этого течения.

29

Кратчайшее расстояние между двумя точками — Прямая Линия.

#

Сегодня страна стоит на развилке дорог, ведущих а будущее. Для нынешней либеральной власти оно видится счастливым в поддержке различных меньшинств. О большинстве они привыкли вспоминать лишь во время подсчёта избирательных бюллетеней. Есть и другие политические силы, но они не являются власть имущими, и их идеи не близки нам, национал-социалистам, поэтому говорить о них вообще смысла не имеет.
#

# Выбирая на этой развилке поворот направо, человек вступает на тяжёлый, тернистый путь, ведущий к определённой цели. Цель эта значительно отличается от других путей и планов. Здесь мы не будем подробно останавливаться на всех тонкостях нашей Идеи. Важно лишь подчеркнуть, что нашей задачей является не только экономическое переустройство нынешней Эрефии, но и тотальное изменение общественного мышления.

#

# Послевоенный режим начал прививать новым поколениям мультикультуру, столпом которой является личное увеселительное прожигание жизни. В такой системе ценностей начали быстро отмирать старые традиции, сложенные тысячелетиями. Стало модным и «нормальным» воспитание в семье лишь одного ребёнка. Это уже не говоря об откровенном дегенератизме однополых отношений, или осознанному отказу от воспитания потомства. Стало модным и «нормальным» жить ради того, чтобы как можно больше отдыхать. Заработал что-то, и сразу отдыхать… на курорт, или в увеселительные заведения. Праздник тела и души. Ведь для веселья теперь таким же «нормальным» считается потребление алкоголя, никотина и других наркотиков. «Нормальным» теперь также считается свободная любовь, без обязательств. И всё это сопровождается полным безразличием ко всему, творящемуся вокруг. Классический рай либеральных ценностей! Личность превыше всего, со всеми культивируемыми низменными пороками и инстинктами.

#

# Идеология национал-социализма широка, и охватывает все пласты сознания человека. Национал-социализм призывает поддерживать и развивать в человеческом обществе лишь самые здоровые, естественные чувства и потребности, а остальное, неестественное, должно отмереть, как болезнь. Что же считать естественным, а что противоестественным? Здесь ответ даёт лишь закон природы, который гласит: выживает сильнейший. Таким образом осуществляется важнейший естественный фактор — борьба за существование. Всё, что соответствует природным нормам — то и необходимо считать нормальным. Справедливо и обратное, всё, что не соответствует законам природы — противоестественно. Мы считаем, что поддерживая слабых мира сего, слабеют сильные. Оставаясь жить среди нас, больные люди заражают здоровых.

#

# Вот так выглядит далекая цель дороги направо. Выведение здорового духовно и физически общества сверхлюдей. Естественно, что на выведение слабых генов из популяции необходимо несколько поколений и благоприятная среда.

#

# Для достижения подобной цели мало двигаться лишь в правую сторону, к Национал-социалистическому государству, необходимо также помнить азы геометрии. Кратчайшее расстояние между двумя точками — прямая линия. Все, кто сегодня представляют правое движение, были рождены и воспитаны, а следовательно и подвержены влиянию, в современном общества мультикультуры. Зов крови не дал им опуститься в пучину деградации, и направил их инстинктивно следовать законам природы. Но эффект всё же сказывается и на представителях НС-идеи. Часть соратников до сих пор предпочитает петлять по окольным дорогам, удлиняя себе путь. Они до сих пор не понимают, что используя атрибуты либерального общества (пьянки, наркотическую зависимость, никотин и др.), они сами отдаляются от идеалов НС. Оправдывать это могут тем, что многие НС прошлого не забывали про весёлый образ жизни. На это хочется заметить, что времена нынче другие, и процент белой расы уменьшился в разы с тех пор, а процент деградации населения (генетические пороки, наркомания, психические отклонения) увеличился также в разы. Ну и хочется напомнить, что самые идейные НС прошлого, с чьими именами ассоциируется НС и сегодня, вели здоровый, скромный, не разгульный образ жизни. Я говорю об Адольфе Гитлере, Генрихе Гиммлере, Рудольфе Гессе. Если для тебя, национал-социалист, эти имена что-то значат, то подумай ещё раз над их идейностью и сравни, насколько ты предан Идее по сравнению с ними.

#

# Те, кто сегодня отчётливо видят перед собой пункт «А» (современное общество) и пункт «Б» (Национал-социалистическое общество), должны ясно понять, что только проведя прямую линию между этими двумя точками можно попасть из одного пункта в другой максимально быстро.

#

# Прямая Линия (Staight Edge) — духовное мировоззрение, которое может существовать и без привязанности к НС, но по сути является той суровой необходимостью и дополнением к НС идеологии в современной трактовке, которая эволюционировала, приспосабливаясь к современной мировой обстановке.

#

# Прямая Линия включает в себя:

#

# 1. Здоровый образ жизни. Полный отказ от вредящих организму, а значит и будущим поколениям факторов. Никакого алкоголя! Ни в «праздники», ни в будни. Отказ от никотина, признание его таким же психологическим наркотиком, как и прочие. Разумеется, резкое осуждение любых других наркотиков. Занятия спортом.

#

# 2. Полный отказ от любых психостимулирующих веществ. Человек должен принимать все тяготы судьбы с чистым разумом. Никаких препаратов, влияющих на здоровье человека. Всё, что мы употребляем в пищу и используем в медицинских целях должно идти на благо здоровья.

#

# 3. Отказ от разгульной половой жизни. Не только лишь учитывая безнравственность этого фактора, а, опять же, из здравого осознания того, что это вредит будущим поколениям, есть такая наука — телегония. Ну и учитывается фактор распространения заболеваний, передающихся половым путём (далеко не от всех заболеваний помогают контрацептивы). Не говоря уже о расовом смешении.

#

# 4. Уважительное отношение к природе и животному миру. Наша цель — создание общества созидателей и воинов, а не общества потребителей. Это значит, что от природы мы должны брать столько, сколько нам нужно, не более. Когда леса вырубают на создание предметов роскоши, а животных забивают на мех без числа (чтобы у жены олигарха была очередная шуба), это неприемлемо нашему обществу. Рубить лес и делать забой животных можно более гуманными способами, в случае необходимости. Безусловно, жителям Севера необходимы меховые шубы, и бумагу тоже нужно из чего-то производить. Но животным можно делать инъекции обезболивания перед забоем (такой закон, кстати, ввёл Адольф Гитлер после прихода к власти взамен жестокого кошерного забоя), а леса необходимо не только вырубать, но и сажать.

#

# 5. Духовное самосовершенствование. Познание окружающего мира и самого себя должно стать нормой для человека. Никогда нельзя останавливаться на достигнутом.

#

# Следуя этим несложным правилам, человек не только показывает самому себе и окружающим настоящий Триумф Воли, но вдобавок именно эти осознанные действия способны привести к улучшению генетического состояния нации, и выведению породы Сверхчеловека. Закладывая такие высокие нормативы в свою повседневную жизнь, человек может уверенно сказать, что свой путь к национальному социализму он идёт прямо, а значит преодолеет его быстрее и увереннее. Если же большая часть национал-социалистов перестанет валять дурака, и серьёзно возьмётся за правое дело, то ускорится общая скорость движения всего правого фланга, а не только обгоняющих всю толпу скороходов-одиночек. Вот тогда-то можно будет реально говорить о власти, а не поднимать сказочные тосты в кабаках.

#

# P.S. Самая известная на сегодня НС бригада «БТО» полностью состояла из сторонников Прямой Линии. Дмитрий Боровиков наколол себе самый распространённый девиз Прямой Линии «True till death» («Верен до смерти»), что доказал делом. А ты верен до смерти?

(c) Максим Макиенко, НСО

30

а как вы относитесь к мясоедству?!
между прочим, медики доказали, что сочетание хлеба и животного мяса в организме приводит к образованию (и соответственно выбрасыванию в кровь) спирта...
поищу ссылку, но я если не найду...то... то у вас есть поводы мне не верить...))


Вы здесь » Конструктивный диалог националистов и антифашистов. » Диалог » sXe / ЗОЖ и тому подобное.